Auction 805T, Lot # 123
Firmado L. Castro. Siglo XX. Bouquet. Óleo sobre tela. Con marco de madera dorada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 59 cm. Estimado $7,000-10,000